Зачем Карл украл у Клары кораллы?

Людмила Романюк Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Это клевета!! Её выдумали это моряки, которые лавировали, лавировали, но не вылавировали.
А потом еще говорили , что на дворе трава ,а на траве дрова. На самом деле это они сперли кларнет. а на гоРе АРаРаТ Растет кРасный кРупный виногРад!!!
Остальные ответы
V1g0R Профи (911) 17 лет назад
Чтобы она на него внимание обратила, а, может он просто клептоман был. С другой стороны она у него кларнет украла. Странные они какие-то. Скорее всего в театре вместе работают..
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
затем чтобы Клара украла у Карла кларнет... так и завязались у них отношения....;)
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Наверное пьяный был! Или стырил, чтоб пропить!
Joker Мастер (2194) 17 лет назад
Карл у Клары свистнул кораллы,
Чтоб Клара у Карла украла кларнет.
Карл недолго сердился на Клару -
Она ему ночью подарит минет.
....простите))) ) так вышло....
RR Гуру (3196) 17 лет назад
Он хочет раздать их: Часть - коню, от чьего топота пыль по полю летит, ещё - Саше, что по шоссе ходит и сушки хавает, Что-то под колпак припрячет, правда, колпак хреновый, переколпаковать его надо бы, перевыколпаковать, А ещё часть он продаст и купит себе подержанный ВАЗ 2107...
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Потому что кораллы как доказали японские учёные содержат в своём составе тайну бессмертия, то бишь кальций, из которого сделаны наши кости и регулируется кислотно-щёлочной балланс крови, носителя нашего Духа, что в свою очередь создаёт баланс добра и зла. Умный Карл мечтал очиститься и очистил Клару!
Источник: doktorsot
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
чтобы любовнице подарить
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Не знаешь? Чтобы букву "р" правильно научились некоторые люди выговаривать.
Викуля Мастер (1010) 17 лет назад
чтоб поехать на Канары
Музей Лучегорский Мастер (1046) 17 лет назад
Чтобы вырастить из них коралловый остров и потом пригласить туда Клару в гости на пикничок
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Ничего вы не понимаете, Карл нариком был, а Клара его чикса-тоже на герыче сидела. Вот Карл сидит и думает: "Стырю я у этой наркоманки кораллы, авось не заметит! ".И пошел толкнул на рынке за 300р, шоб хватило на дозу, а Клара в это время, пока он тырил кораллы стырила кларнет, он то подороже был. Карл когда узнал, что у Клары целый остров коралл, взбесился и придушил Клару за то что она не сказала ему, что у нее много коралл.... Вот такая история по нариков Карла и Клару. А вы говорите клептомания!
random Профи (633) 17 лет назад
Карл у Клары украл кораллы, чтобы склонить Клару к оралу, а Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему м@@ет
Василий Фурт Профи (888) 17 лет назад
Что-бы Клара у него украла Кларнет!
Ну нравится ему Клара!
ВОТ!
Пользователь удален Гуру (3364) 17 лет назад
Чтобы выводить на чистую воду японских шпионов
(Японцы букву Л не выговаривают)
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Печальней всего то, что Клара Карлу наклала в кларнет
Источник: я
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Для Предсказания Будущего.
Источник: Учёный: