Американцы погубят планету

Пользователь удален Гуру (4984), закрыт 17 лет назад
http://www.vz.ru/top/

Ваше мнение?
Дополнен 17 лет назад
Блин, т.е. эта ссылка: [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Погубят, но при этом погубят и себя. Останется один Усама с никоиу не нужными долларами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
ой, понапишут же ерунды всякой.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Погубят, или скорее спровоцируют большкю заваруху, которая к гибели приведет
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
пора бы их е.. нуть наконец, затопить, как Атлантиду, всем только легче станет.
Источник: сиюминутный приступ ненависти ко всему американскому
Пользователь удален Ученик (86) 17 лет назад
Знаете, а вы ведь правы, очень правильно мыслите, мне надо с вами пообщаться, у меня тоже много мнений на этот счет
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
эти могут.... сомневаться даже не стоит.... раскачают планету так, что с орбиты слетим все.... а вот о потопе я согласен.... под воду их как котят
Лилиана Гуру (2695) 17 лет назад
Nyzhno zhe na kogo-to viny svaliyt:)
Пользователь удален Мастер (1149) 17 лет назад
".поэтому мы должны сожрать америкосов и спасти планету! " :))) А, вообще-то, что они такое сделали, что погубит всех? Если что, то Жириновский изменит там чего-то (гравитационное поле Земли, что ли) , и в 24 часа вся Америка будет под водой, он это обещал Бушу из Ирака (да все, наверняка, это слышали!)
. Профи (600) 17 лет назад
задача - взорвать вселенную. исполнитель - человек. заказчик - галактика.. .
It's in the human nature... americans are just a model...
Источник: It's in the human nature... americans are just a model...
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Скорее корейцы из северной кореи
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Там же ясно написано - Весь мир хочет жить, как они, поэтому планета не выдержит.
Ребята, спасите планету!! Американцев (см. Статью) всего 5%
Давайте все остальные жить при свечах и ездить в повозках. и планета спасена!!!
Не хотите ? ТАК ПОЧЕМУ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ США????