Вымрут ли книги в будущем, когда кругом они высокие технологии?

Кудилия Гуру (2838), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
Когда-нибудь в своём первозданном виде - вымрут. Этот день не за горами! Уже придумали гибкие мониторы толщиной с фотографию, есть прототипы электронных книг. Я бы читал такую! Удобно. И если заснёшь читая, то такая, упав тебе на лицо, не разбудит!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
никогда не вымрут, они не живые
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
не вымрут. с компа читать неудобняк.
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Если на них будет спрос-то нет, а спрос будет пока существует метро.
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Такой вариант исключается!
Книги были есть и будут! А как же плюнуть на пальчик и перевернуть страничку?
Хотя я сама не любительница читать.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
не вымрут, книги-они особые, почти живые
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
конечно нет. без вариантов.
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Не вымрут я их сохраню, передам своим потомкам, мои потомки передадут своим и так книги будут жить )))
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Книга и технологии - какая тут связь?
. Профи (600) 17 лет назад
возможно, к сожалению.. . Да человечеству, в общем, не так много осталось. Смерть книг будет инсультом для него...
miracle Ученик (136) 17 лет назад
нет, нет и еще раз нет.
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
пока существует хотя бы один читатель, они будут жить!
МиШка Знаток (311) 17 лет назад
Книги всегда будуд! Просто может гораздо в меньшем количестве!!! Но у каждого хоть одна будет!!!
Игорь Знаток (251) 17 лет назад
никогда этого не будет! Книжку в руках необходимо держать, перелистывать листочки, она же - живая!