Что было бы? Если Кобу не выгнали из Церковной школы!

Покормите тролля Мастер (1639), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ганс Христиан....
Дополнен 17 лет назад
Ганс Христиан(ин) Андерсон????
Дополнен 17 лет назад
И был бы Святой СААК !!!
Лучший ответ
Виталий Абрамов Знаток (328) 17 лет назад
очередной крестовый поход
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
История пошла бы другим руслом ...миллионы может остались бы живы
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Россия попала бы под влияние грузинской церкви, а миша сакашвиля был бы сейчас президентом Росии.
Бойко Татьяна Мастер (1517) 17 лет назад
Коба стал бы священником. А для страны ничего бы не изменилось. Если этот человек пришел к власти, значит того требовала историческая обстановка. То, что историю делает человек, на самом деле миф. Очень важную роль играет "фон" - уровень развития общественно значимых отношений (экономических, культурных и т.д.).
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Л. Троцкиц был значительно, многократно более кровожаднее Сталина. Это уж его смерть оплакивают, как гибель невинной овцы, а после Октябрьского переворота самую жесткую, репрессивную работу по подавлению всего и вся выполнял он. Сталин стал лишь учеником. Так, что России по- большому счету повезло.
алексей андреев Знаток (426) 17 лет назад
У нас в России было бы намного лучше и народу было бы больше.