A ti rasist? protiv kogo? i po4emu?

Veniamin Doychev Мастер (1023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Я да, против чеченов, армян и других чурок, а также против китайцев и корейцев и цыган. Почему, потому что они чурки, сидят на рынках, скупают товар русских по бесценку, в большинстве имеют преступные группировки в местах обитания, торгуют людьми и наркотой, держат русских за скот, хотя при встрече улыбаются. Откуда такие сведения - из ФСБ и милиции, личного опыта.
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
А что такое расист? Когда черные - за черных, это нормально, когда желтые за желтых - принимаем с пониманием, а вот когда белые за белых - тут уже расизмом пахнет. Я не расист, но я за белых (другим все равно не нужна)
брюнетка Мыслитель (7456) 17 лет назад
Я не люблю моральных уродов, особенно в стае! И похер как у них ( в стае) это называется!
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
y menia est' takoi greshok, no ob etom ya pomol4y....
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
Светлана Фабер умничка, согласен, даж добавить нечего)
Potateman Мастер (1347) 17 лет назад
Мне кажется, ещё немного и можно им стать.. благодаря Грузии..
Бабаян Левон Знаток (400) 17 лет назад
опять начинатется булые, чёрные, Света ФАБЕР ты тупая? все сами за себя и за своих друзей! а если к тебе кто-то из "Белых" захочет грабануть, а "Черный" попытается помочь, ты скажешь, чтобы грабили, не надо помогать, да? овца
mariarya@mail.ru Ученик (199) 17 лет назад
нее) ) я не рассистка -просто очень боюсь... даже нет не так ...опасаюсь все ускоглазые национальности ...это как фобия! даже страшнее чем карлики! мне реально страшно даже когда они пытаются смотреть через свои щёлки в мою сторону.... со мной в и в школе и в универе учились такие - я даже рядом боялась стоять ...никогда не заходила в студ кафе если они там сидели ...в общем они страшные ...блин
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Отчасти да. Когда количество портит качество. Конфликты между расами будут всегда пока они существуют.
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Я Россиист :) Против американцев. Потому что они сволочи.
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Net, ya ne rasistka. No koe-kakie kultury u meya posle blizkogo znakomstva vyzyvayut otvrashenie. Naprimer indiyzy. Hotya ya dopuskayu chto i sredi nih est noramlnie lyudi.
Bolshe vsego menya razdrajaet, chto oni schitali chto ih kasta vidite li vyshe moey...