Старые советские комедии.. Какая ваша любимая?

Людмила Профи (917), закрыт 16 лет назад
Привет, иногда по настроению мне нравится заново пересматривать старые советские фильмы, особенно люблю добрые комедии.. Здорово снимают стрессы. Если есть среди вас единомышленники - напишите какой из старых советских фильмов ваш любимый и почему.
Лучший ответ
Marie Знаток (353) 16 лет назад
Джентельмены удачи - FOREVER! А ещё мне нравится Иван Висильевич меняет профессию, Кавказская пленница, и всё, что связано с Шуриком, Никулиным, Леоновым и т. д. Эх, умели же раньше снимать! Современные комедии посмотришь - и забудешь. А эти помнятся всегда, и всегда хочется их пересматривать. И ведь не приедаются!
Остальные ответы
Оксана Гуру (3093) 16 лет назад
Любовь и голуби
Девчата
здорово!
Елена Искусственный Интеллект (290181) 16 лет назад
"Девчата" очень нравятся, такой добрый наивный фильм
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
я думаю "Волга-Волга"
Ильинский и Орлова - лучшие артисты.. . а сейчас нет таких - одна шушера..
Мария Афанасьева Профи (911) 16 лет назад
Усатый нянь! Самый хороший фильм!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
"Иван Васильевич меняет профессию"
Jane Гуру (3571) 16 лет назад
Никогда не пропускаю "Любовь и голуби". Знаю его наизусть слово в слово и все равно каждый раз катаюсь по полу!!!
Шынар Профи (530) 16 лет назад
"Джентльмены удачи"
Влад. Гений (55416) 16 лет назад
— Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь
Конечно же МИМИНО
Алевтина Профи (840) 16 лет назад
Служебный роман и с лёгким паром!
Иван Пономаренко Знаток (442) 16 лет назад
"Джентельмены удачи","Собачье сердце:)",Брилиантовая рука","Золотой телёнок","Мимино"...
Сокол Паша Мыслитель (8127) 16 лет назад
для веселья--**Максим Перепелица**....для души **Собачье сердце**
Vika Мастер (1685) 16 лет назад
Иван Васильевич.С подругой вспоминали фразы,мимику героев смеялись,люди на улице оборачивались и не понимали,что с нами.
ILANA Гений (67433) 16 лет назад
"Служебный роман"