Не кажется ли вам, что эстонцы - молодцы Гляньте какие дружные И у них большинство хороших людей!

Пользователь удален Гуру (3373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ochomil desconocido Мастер (1051) 16 лет назад
в каждой стране есть хорошие люди. но что хорошо в Эстонии - это трудолюбивый народ
Остальные ответы
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Если вдруг покажется, - перекрещусь.
Апик Мудрец (18919) 16 лет назад
Они больны нацонализмом , это катастрофа , даже алкоголизм лутше
Евгений Колчин Мудрец (10721) 16 лет назад
Универсальных ответов не существует. Если там русских прессуют, почему они не едут на историческую Родину? Значит не всё так плохо. Общественное мнение формируется через СМИ, а СМИ, как известно, продаются, самое интересное - за деньги!
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
На костях Советских войнах прыгать и заниматься гробокопательством легко,для этого не нужно быть молодцом.
Под кем только не была эта Эстония как проститутка...
например сотни лет под немецким протекторатом...
не будь наших войнов быть им свинопасами и гувернёрами...не более того.