Мне очень интересно, скажите Джастин Бибер ЧЕМ ХОРОШ??

Whispa Мудрец (10027), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нет, ну вот правда ЧЕМ он привлекает наших российских девочек? Не знаю насколько он популярен в других странах, но у наших девочек-подростков он пользуется большооооой популярностью! С чем это связано? У него нет НИКАКОГО стиля, обычный парнишка, с обычной внешностью и уж тем более голосом.. . Мне интересно ЧТО они в нем видят?
Лучший ответ
White Мастер (1622) 13 лет назад
Бибер - хорошо продюсированный проект господина Ашера. Имея такого влиятельного и богатого продюсера любой стал бы звездой.
Остальные ответы
MORDENVAL Мыслитель (8265) 13 лет назад
он для малолетних фанаток, др уровень, тебе не понять
Kiree Naizy Мудрец (18026) 13 лет назад
Тем, что рассчитан на малолеток =) Смазливый мальчик с невероятно писклявым голосом и слишком детской внешностью для своих 16 лет навряд ли вызовет интерес у взрослых адекватных людей. Тем более, тот факт, что про него собираются снимать фильм, лишь указывает на то, что тут таланта и не ночевало, одна сплошная коммерция. Чего он сделал за свои 16 лет? Про звёзд фильмы посмертно снимают, а эту соплю просто раскрутить хотят (с теми же целями сериал "Ранетки" снимался).
dsffoskof Гуру (3814) 13 лет назад
он просто молодой 17 пацан. . с хорошим голосом и с симпотичным внешним видом
Катя Логиновская Ученик (103) 13 лет назад
Мне нравятся его песни! По мне тоже ничего особеного, но клип "Бейби, , меня зацепил. Саветую посмотреть. Я думаю он берёт тем как он может добиться девушки!
Миссис Стайлс Знаток (473) 13 лет назад
ничем ненавижу джастина бибера! фууууууууууу
Shorty Профи (607) 13 лет назад
Голос у него хорош.. . Не зря же Ашер его заметил)
И он перспективный.. .
ОнА_КоФе_с_ЛиМоНом Профи (590) 13 лет назад
Тем что он поет сопливые песенки своим писклявым голоском! Короче *идор он=)++++++++++
Lily Мыслитель (6750) 13 лет назад
тоже не понимаю таких людей, которые любят его
Юлька Художник Мастер (1112) 13 лет назад
ничем, голос писклявый, внешность ужасна.... просто ну хочется людям соплей....
Вован DOMINIC Знаток (417) 13 лет назад
Малолетним мокрощелкам нравится.... Я не могу это объяснить.. . Просто дигротство на лицо!
Елена Мартыненко Мастер (1360) 13 лет назад
Я тоже не знаю.... Он просто никакой. Таких смазливый много.
^^ Мыслитель (7084) 13 лет назад
симпатичный мальчик :))
Анна Павлюкова Знаток (265) 13 лет назад
И я не знаю) Голос обычный. А стиль как у обычного американца! ПИПЕЦ, ЧТО ДЕТИ СЛУШАЮТ (((