У меня на лбу огромный фурункул

Фурункул Гуру (4937), закрыт 17 лет назад
Выдавить не могу, т. к. гноем заливается зеркало.
Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
побольше зеркало надо купить
Остальные ответы
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
обязательно с утра в поликлинику дуй
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Приложи алоэ. Растение такое. Поможет сразу....
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
тебе в больницу надо, не откладывай с этим нельзя шутить, у меня тоже был, правда на заднице (ягодице), вырезали! Главное что бы гной не попал в кровь, будет заражение крови, не выдавливай!!!
Лёля Мудрец (16979) 17 лет назад
Замучить его, непременно замучить! Смотреть не обязательно, лишь бы руки не соскальзывали. Так что, закрывай глаза и дави его, подляку. Главное потом прижечь чем-нибудь, чтоб не разнесло.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Давить нельзя! Немедленно ко врачу! При таких фурункулах обычно кладут в больницу!