kakie u vas otnoshenia k ruskim mentam?

Veniamin Doychev Мастер (1023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бабаян Левон Знаток (400) 17 лет назад
К русским хорошие, а к мусорам....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
спокойно отношусь, проблем с ними не было
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
сволочи они. Не все, конечно. Но большинство. Уж больно зажратые они...
Necros Мастер (1896) 17 лет назад
Как-то не очень, несложилось
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Когда подстригусь налысо, то постоянно принимают за бандита и останавливают, проверяют документы. А так, хоть и есть друзья в органах, отношусь к ним очень негативно, потому что и наши ратные сотрудники милиции любят совершать преступления прикрываясь погонами и мышиной формой.
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Мусор он и в Антарктиде мусор. Продажные, алчные уроды.
Тоха Ученик (193) 17 лет назад
Они все козлы поганые!! ! Мусора голимые!!!
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
И хорошие, и сволочи попадались.
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
менты не могут быть русские и нерусские, менты - наднациональны! а посему - всех ментов - в ментовку за решётку и вокруг вырыть ров и залить туды соляную кислоту, а еду не давать! и курево не давать! а давать тока водку и побольше!