Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить страницу в контакте

юлия скорюкова Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717566) 6 лет назад
✔Удалить свою страницу Вы всегда можете в самом низу раздела «Настройки»: https://vk.com/settings.

Страницу можно будет восстановить с сохранением всех прежних данных ещё в течение семи месяцев. Если Вы не захотите её восстанавливать, она будет удалена навсегда.
Остальные ответы
Лидка Мастер (1018) 13 лет назад
в настройках - приватность - кто можеть видеть мою страницу - никто (удалить стр)
Анна Пургина Мудрец (16961) 13 лет назад
Удали все фото, всю личную инфу, запрети доступ к странице, все в настройках, а профиль останется