может телефон подцепить какой нибудь вирус?

Сергей Сесоров Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vasya vasya Ученик (39) 13 лет назад
храниться вирус там может, но влиять на работу бедет на врятли, только на смартах или кпк, а хотя вирус это обычный сбой, а сбои бывают везде...
Остальные ответы
Володимир Гарапко Ученик (204) 13 лет назад
из флешки... или... от файла который тебе передают....
А Лунин Профи (579) 13 лет назад
обычный нет смарт и кпк и тд. могут)))
ЛЁШИК . Гуру (4053) 13 лет назад
Конечно может, неоюходимо подключить его к компу и проверить на вирусы.
Inspiring Мыслитель (6769) 13 лет назад
Если использовать презерватив, то нет.
Церий Искусственный Интеллект (113665) 13 лет назад
Смотря какая модель. Но не исключено.
Шутка Просветленный (21273) 13 лет назад
Элементарно, еще проще, чем комп. Например, при подключении к компу чужому или при вставке флешки в чужой телефон. Ну и интернет, конечно.
Mystic Мастер (1178) 13 лет назад
Точне не вирус а троян, особенно часто они попадают в систему телефона вместе с левыми аськами и операми мини!! !
kaspersky mobile security - и нет проблемм