Кто смотрел Пираты Карибского моря - на краю света. Какие впячитления?

Денис Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад. Гений (55416) 16 лет назад
Первую и вторую часть смотрел с превеликим удовольствием,теперь буду ждать 3 часть.Очень сильно полюбил этот фильм и жду,не дождусь,когда он наконец-то выидет
Остальные ответы
Игорь Шибельбейн Мудрец (14223) 16 лет назад
а че, в России его уже показывают?!
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
а еще же не вышел!или ты где-то в инете откопал?если есть, дай ссылку, пож-та!