Девочки, девушки, женщины! как бы вы поступили, окажись на моем месте? (внутри)

Д С Мастер (1451), закрыт 13 лет назад
Захожу в контакт, любимый кинул на стену очень нежную, красивую песню. Текст такой: "Доброе утро, тихо на ушко я тебе прошепчу... Эти два слова нежно сказать я только тебе хочу..."
Я уж было расстаяла, захожу к нему на страницу чтобы ответить тоже какой нибудь милой песней, и наблюдаю такое сообщение от девушки-его первой любви(были вместе 3 года) - "Ты хочешь чтобы я от мужа люлей получила?)) (хочу пояснить, она замужем вот уже 3 месяца) вот тебе ответная песня" и кидает ему песню под названием "Войди в меня нежно"

Я вообще так расстроилась. Мало того что он песню про доброе утро кинул еще и ей, я то думала что только мне...да еще она ему и отвечает такими песнями! я вот хотела придти к нему в гости, а после этого инцедента все желание пропало!

Я написала ему сообщение: А это как, нормально, всем одинаковые песни кидать такого содержания?
И много у тебя таких любимых?

на что он ответил :мне песня понравилась, я многим кинул и что теперь?!

я сказала: да ничего, давай я тоже буду кидать песни про любовь, про чувства, которые кидаю ТЕБЕ разным посторонним молодым людям? не думаю что тебе понравится.

он ответил: Я БОЛЬШЕ НИЧЕ КИДАТЬ ТЕБЕ НЕ БУДУ!!! ща все удалю

меня это очень разозлило, и я ответила : можешь делать что хочешь
действительно, зачем мне что то кидать, у тебя и так есть кому, и помимо меня целая очередь, спеши

он: ну вот и решили, значит можно!

я :конечно, тебе разве запретишь, полигамный ты мой...хотя.. уже не только мой.

он : давай давай... удачи!

я : да мне то удача не к чему, а вот вам пригодится..ведь столько еще забот, стольким нужно внимание уделить,
ты не отвлекайся

и все, на этом наша переписка закончилась. Он удалила все приятности которые мне писал, и мои приятные слова со своей стены, которые писала ему я. И удалил меня.

Мне так страшно, я понимаю что погорячилась, говоря ему такие слова, я не хочу его потерять, он мне очень дорог(((
что же мне теперь делать(( я боюсь что раз он пожелал мне удачи...то это конец.
Лучший ответ
Юлия Знаток (269) 13 лет назад
время пройдет помиритесь !

никогда не доходите в отношениях до грубости, это будет замкнутый круг
пошлешь -не уйдет-значит он тряпка-тряпка -он не будет с тобой, потому что для тебя он тряпка
пошлешь -уйдет-не тряпка, но ушел

никогда не ругайтесь виртуально !! написать, что то легче чем сказать, а потом вместе жалеть будите ! * думаешь он сейчас не думает, что погорячился ***???*****если есть притензия -встретьтесь, когда есть тепло человека рядом, и сердце мягче, и желание понять больше !
Источник: мои мысли ***
Остальные ответы
Вл@димировн@ Оракул (55669) 13 лет назад
очень дорог человек которому до вас по барабану-поздравляю вас) (((
ВАЛЕРИЯ))) Гуру (3892) 13 лет назад
отпусти, если твоё, то вернется.. .
как бы грустно не было...
Мария @@@ Гуру (3801) 13 лет назад
все мужЫки козлы!! ! к сожалению даже мой..
Алина Якушевская Знаток (383) 13 лет назад
да уж! что тут сказать.. .
может там не все так страшно. попробуйте поговорить и разобраться во всем
ГрандМа Мыслитель (6521) 13 лет назад
Ты права, что не затаила зло, а искренне высказала свои чувства. Он или погорячился и вскоре одумается и извинится, или воспользовался случаем, чтобы разорвать отношения. Понимаю, что ты боишься второго, но подумай-мужчина- охотник, ему нужно завоевывать, а пойманная добыча теряет цену.... делай выводы...
нежный яд Мыслитель (8355) 13 лет назад
что мы какие бабы если парень кинул девушке песню то он сука изменщик! НЕ НАДО ВСЕ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ !
Аська Максимова Гуру (4920) 13 лет назад
не переживай... надо будет - прибежит.... а ели нет - не судьба, найдешь лучше