Нужны ли нам праздники, может быть достаточно выходных и отпуска?

Алексей Михайлов Мудрец (16590), закрыт 16 лет назад
Зачем придумали праздники, кроме исторических, государственных...
Лучший ответ
Величественный Странник Просветленный (21037) 16 лет назад
Что бы разорвать порочный круг житейских проблем...
Остальные ответы
ZonZib Мастер (1648) 16 лет назад
А разве есть какие то другие еще? Если токо церковные, ну они ж не выходные.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Праздники человеку нужны,но лучше,если бы человек их устраивал сам и когда захочет,а не тогда ,когда в тот или иной день ему это позволили.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Праздники человеку очень нужны. Это демонстрация своего жизнелюбия всему миру. Это напоминание самому себе, что мы сами творим свою повседневность. но я говорю о настоящих праздниках, которые человек сам себе устраивает, а не о государственных. Они - всего лишь очередной выходной, если человек не вклабывает в это праздник свой собственный смысл и значение.