Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше: искренняя печаль или показное веселье?

Гуру (2888), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искренность в любом виде - лучше!
Искренность лучше :))
Искренность, от слова искриться ? :)))
Мне грустно, потому что весело тебе (Лермонтов)...
лучше быть собой, главное не портить настроение окружающим грустной моськой)))
Всё истинное лучше чем показное, так как это и есть искренность...
Для Вас всё хорошо - но не показное.
Показное веселье. Посмотри на лица с фоток светских хроник: кому они будут интересны если будут с кислыми физиономиями?
глупо веселиться когда тебе грустно, да и выстовлять на показ как тебе печально тоже хороше. а вообще как хочется так и делай
смотря кому показывать! а лучше пусть будет отражаться так, как и у тебя в душе!
отдаю свой голос Eleone
умей смеяться-когда грустно, умей грустить-когда смешно, умей казаться равнодушной, когда в душе совсем не то.
Мы же не в Америке
чтобы искусство на лицо натягивать :)))
слушай счастливая, давай познакомимся, я развею твою печаль и у тебя не будет показного веселья
Поступай так, чтобы потом не смеятся, когда грустно и не грустить , когда смешно. Поступай искренне, чтобы всегда везло. Истина вправде и в искренности.
когда как, думаю показное веселье применимо к работе, а вот дома, или с друзьями можно и поплакаться =)
да никому Ваша искренняя печаль нафиг не нужна
скажу больше - она Вам тоже не нужна!
(то есть она нужна в любое другое время, когда Вам для себя лично печали захочется - тогда пожалуйста)
Любая "Искренняя печаль" на людях - показуха; вопрос - зачем? - мотивации; Но самое противное - реакция окружающих - негатив, жалость, энергия вниз - разрушение.
С другой стороны - "показная радость" на людях. Реакция окружающих по прежнему негативная - а чего это она так радуется? ! НО - итог - зависть, желание быть рядом с успешным человеком, энергия - вверх - созидание.
Источник: сама придумала
искренняя печаль под маской безумного веселья!приятно и тебе и окружающим!:)))
Во всем, всегда и везде должна быть искренность.
Похожие вопросы
Также спрашивают