считаете ли вы число 13 несчастливым?

Татьяна Долгополюк Мастер (2439), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
к числу тринадцать отношусь положительно. Согласно нумерологии 13 (1+3)=4, а 4 - число Божьей Матери. По жизни меня ведет число 11 - день моего рождения, но с 13 я дружна, как и с любым другим числом, а, впрочем, я по этому поводу не заморачиваюсь, просто хотелось знать, как настроены вы. Я за вас спокойна, друзья. Про число 4, I am sorri, ничего не знаю.
Лучший ответ
сергей рудаков Мастер (2378) 17 лет назад
У числа 13 впоне конкретная история. 13 октября 1307 года тамплиеры были арестованы в одну ночь франц королём, по-моему Филиппом Красивым, затем их пытали, требовали отречения от своего культа и казнили. массовый террор этот в средневековой Европе оставил след -примету о несчастливом числе 13, а так-число и число, не бойтесь его, товарищи.
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Нет,конечно. Нет несчастливых чисел.Есть несчастные люди,оправдывающие свои несчастья то числом,то ещё чем-нибудь.
Пользователь удален Просветленный (32492) 17 лет назад
Я лев, а у львов тринадцать - нормальное число :-)
Варвара Карелина Мастер (1906) 17 лет назад
Я родилась в 13-е число. Чего нас бояться-то?
Донатолли Профи (820) 17 лет назад
для меня 13 счастливое. А вот 12 перед 13-тым невезучий.
milanox Мудрец (11488) 17 лет назад
Даже после того как в пятницу 13 был подписан приказ номер 13 о моем увольнении, я считаю это число абсолютно таким же, как и все остальные )) Ничего особенного
Ульян Аверкин Мастер (1126) 17 лет назад
А по мне какое число не назови, все счастлив. :)
Модест Задов Мастер (1902) 17 лет назад
Число как число ничего особенного нету! В некоторых странах число 13 обычный набор цифр! Но они почему-то не любят число 4.. САМ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!??А ВЫ ЗНАЕТЕ?
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Могу только присоединиться к Олегу! Мне нечего к этому добавить. Подписываюсь по каждым его словом.
Лика Ученик (228) 17 лет назад
На самом деле если ты считаешь какое-то число несчастливым, оно действительно становиться им!!! Ведь то чего ты больше всего боишься, происходит именно с тобой!!! Так же и страх перед числом, вера в приметы!!! Пример: перешла тебе дорогу чёрная кошка и ты начинаешь бояться, что сейчас с тобой что-то плохое будет, а так оно происходит!!! Ведь своим страхом ты сам притягиваешь к себе проблеммы!!! Вот Гоголь боялся всгда, что его похоронят заживо, ну его так и похоронили(литоргический сон). Так что надо отгонять свой стах, преодалевать.