Подростковый секс это когда?

Sasha Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
Подростковый секс - эти слова вселяют страх в души родителей.Страх прежде всего от того,что их ребёнок вроде бы такой большой,но совершенно не зрелый нравственно,может нанести себе неповторимый вред.Эмоциональная травма,нежелательная беременность,венерические заболевания или даже спид.Безусловно всегда и в каждом поколении все начинали сексуальную жизнь,но вот именно в наше время огромный процент молодёжи от 12 до 18 лет вступило с активную сексуальную жизнь.
Остальные ответы
. Профи (580) 17 лет назад
как захочется так сразу
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Это когда он стесняется купить презы, а ей 14-ть и она носит мамин лифчик!
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
после того как закончится детство и до того как закончится подростковые игры ;)
RR Гуру (3196) 17 лет назад
Это когда от бутылки пива пьянеешь...
Amyrati Профи (657) 17 лет назад
Я думаю это от 15 до 18
Покормите тролля Мастер (1639) 17 лет назад
Когда в подвале, в подъезде, на чердаке и в кустах!!!!