Сегодня пятница 13-е, как Вы уже успели заметить, Вы как то особено к этому дню относитесь?

Павел Щ. Гуру (3376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Беляускене Профи (871) 17 лет назад
Может надо тыкву запечь, или что-то в этом роде?...
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 17 лет назад
Я не очень-то в него верю. Но судите сами: опоздала на работу, мой урок по природоведению поставили первым вместо третьего. дети в школе разбили лампу (а школу комиссия аттестовывать приехела), у кошелька замочек отлетел и он не закрывается....
Ну и как вам. Нет, понятно, что это могло произойти и в любой другой день. Однако....
Что-то таинственное есть.
И ещё, у моей тёти на работе сегодня субботник: в 13:00, 13 человек, 13 мётел. О как :)
Пожелаем им удачи :)))
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
А я на метле полетаю, попристаю к приличным гражданам
Светлана Иванова Профи (845) 17 лет назад
Мне кажется таинственностьэтого дня просто надуманная...хотя с любимым вечером буду делать вид, что боюсь...крепче обнимать дудет!!!
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
Главное, это пятница (конец рабочей недели), а остальное просто бред!