Говорят, что для беременных очень полезна пить молочную сыворотку, а какие молочные продукты употребляли вы?

Буся Мыслитель (8479), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ирина Мудрец (17962) 13 лет назад
Для беременных полезно кушать то, что им ХОЧЕТСЯ. Это положительно влияет на их нервную систему. А про молочные продукты разговор особый. Хочешь остаться с зубами, волосами и ногтями--ешь молочные продукты: сыр, творог, молоко. кефир. В них содержится кальций, он необходим ребенку для его костей. А если ребенок что-то недополучит из продуктов, он возьмет это из организма матери. Я ела все подряд.
Остальные ответы
AnTaLyA Оракул (94009) 13 лет назад
йогурты, кефирчик, ряженку, молоко, сыр, творог
Мирославочка Мастер (2065) 13 лет назад
Все молочные, кроме творога
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Только творог и кефир... молоко и тем более сыворотку не употребляю вообще....
Ляля Коволёва Знаток (274) 13 лет назад
молоко, йогурт, творог немогу.
Alisa Rubenko Мастер (1517) 13 лет назад
Очень много пила молоко, ну и йогурты!!!
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
кроме молока не переношу никаких молочных продуктов
Танзила Гуру (4155) 13 лет назад
Ряженку пью, молоко
Olya Brovina Профи (951) 13 лет назад
сыворотку не любила и никогда не пила. во время беременности пила йогурты, кефир, ряженку и ела творог, сырки=))) молок не пила - организм плохо его переносит (сразу желудок прочищает=)))
Фея Крылатая Просветленный (43014) 13 лет назад
практически никакие не употребляла, терпеть не могу молочное, с ребенком всё в порядке в итоге.
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Я вообще молочных не употребляю... меня воротит, не хочу и всё....
Бывает попью кефира)
Натали Гуру (4690) 13 лет назад
молоко пью литрами, иногда йогурты и кефир, очень люблю тв. массу, намного вкуснеее, чем просто творог лопать.
Золото-бриллиант Просветленный (37307) 13 лет назад
йогурты, творог, кефир, молоко.... сырки