Как добраться из аэропорта Бен-Гурион в гостиницу Тель-Авива?
Как добраться из аэропорта Бен-Гурион в гостиницу Тель-Авива? Нужна только актуальная информация. Нас четверо, в одно такси с вещами не влезем. С пересадками неудобно. Заказывать трансфер или до отеля довезет маршрутка? Где найти в аэропорту маршрутку? Сколько она будет стоить на одного человека. Два такси взять не дешевле?
Есть маршрутка. Стоит при выходе из терминала. Рассчитана на 10 человек. Назовёте отель и Вас довезут.
Цену в Тель-Авив не подскажу.
В принципе, заказать трансфер заранее, не будет намного дороже.