Чтобы поступить в институт надо сдавать ЕГЭ?

Николай Овчинников Ученик (218), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
van-ba Профи (584) 13 лет назад
хочешь сдавай, а хочешь покупай
nforse4 Знаток (413) 13 лет назад
сейчас атестат не смотрят, присылаеш 4 бумажки, его по русскому, математике и 2 выборочных предмета, если золотая медаль, то без экзаменов вроде, серебрянная 1 экзамен
Алексей Борушков Гуру (3292) 13 лет назад
По новому законадательству да, в школах сдают экзамены и чем на больший бал сдал тем в большее количество ВУЗов можешь поступить. Если хочется учится по престижной специальности придётся постараться на ЕГЭ.