Сколько раз за вечер вы устраиваете себе "маленький" ужин?

ton1917 Гуру (4286), закрыт 16 лет назад
Особенно когда не надо рано ложиться спать!
Лучший ответ
Елена Шейда Мыслитель (5487) 16 лет назад
Я ем когда хочу,и сколько хочу.Я не полнею не от чего.Вечером я как раз и ем,просто за день поесть время обычно не хватает.Поэтому по желанию,могу раз пять поесть,могу меньше.
Остальные ответы
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
я вообще люблю вкусненько поесть. могу поужинать 2 раза. все зависит от того как поздно ложусь спать. могу просто пить чай с чем-нибудь каждый час.
Восхваляй подлость дальше Профи (621) 16 лет назад
иногда раза эдак 2-3,а иногда ...постоянно что-нибудь жую! вот так вот! как не крутись....
Оленька Мастер (1471) 16 лет назад
я устраиваю один, но большой!
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
я после шести выпиваю только чашку кофе на молоке