Что ответить человеку, который говорит, что ...

el-el Мудрец (17978), закрыт 16 лет назад
Хочу видеть тебя, слышать тебя, хочу чтобы ты обожала меня, чтобы скучала, и не хочу терять тебя....
Я нормальный человек и довольно не плохой и с моей стороны по отношению к тебе ничего дурного не может быть , и я не хочу причинять тебе не удобства, я достаточно воспитан ,очень прошу верить..
Мы всего несколько раз общались.. и он уже всё хочет сразу...
там ещё много всего ...у меня такое чувство, будто-бы бы он оправдывается всё время ...Вместо того, чтобы общаться , и познать лучше человека.. -почему - то оправдывает себя. Для чего?? Все говорят о жен логике, а как понять эту муж. логику ..?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Что-то мне подсказывает, что поведение этого молодого человека по отношению к тебе не совсем естественное. Так обычно себя ведут мужчины, которые имеют какую-то корысть от женщины, и подсознательно как бы боятся, что ты можешь его раскусить. Вот и оправдываются. А когда женщина мужчине по-настоящему интересна он будет интересоваться ЕЙ самой, а не принципом устройства её логики.
Остальные ответы
Анютка Мастер (1818) 16 лет назад
А никак не понять!Они все пеняют на женскую логику,а сами что вытворяют?Вот у них самих точно никакой логики в словах!
Пользователь удален Профи (930) 16 лет назад
он боиться тебя потерять или с ним такое уже было )))где его обвинили в том в чем сейчасон оправдывается!может ты с ним по душам пооворишь?
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
может это и есть любовь с первого взгляда?