отличается ли естественная грудь от груди после коррекции,визуально или на ощупь?

Эллочка Щукина Мудрец (11315), закрыт 17 лет назад
я конечно не беру во внимание грудь,накачанную силиконом до 5-6го размера.
Дополнен 17 лет назад
если немного увеличить или даже размер не менять.
Дополнен 17 лет назад
просто подправить форму.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Если устанавливать имплантат правильно и слушать врача,то грудь естественная. У меня пациентка делала, её муж даже не догадался, что она сделала операцию,а когда узнал остался довольным. У неё, кстати не было груди (0) и плоская к тому же.
Источник: Врач.
Остальные ответы
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
да, отличается, посмотри порно:)
Главное не грудь, а упругое подтянутое тело, без желе и целлюлита
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
если вставлять имплантанты, то конечно да
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
надо посмотреть и пощупать а потом выводы делать....)
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
да мне кажется ее по всем параметрам отличить можно! даж визуально!
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
говорят, что никакой мужчина не определит наощупь, натуральная грудь или силикон. ну кроме врача, естественно.
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Конечно, отличается, иначе зачем делалась коррекция?
Наталия Мыслитель (8463) 17 лет назад
Если просто придать форму или увеличить на один размер маленькими имплантами, от настоящей не визуально не на ощупь не определишь!!!
Источник: видела, трогала, састра сделала
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Говорят что нет. Только наверное лучше никаких операций не делать натуральное то всегда лучше.
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Ochen otlichaetsia i vizualno i na oshup , ona takaia tverdaia i neestvennaia , prosto ne dlia menia navernoe , mojet drugim i nravitsia !!!
Anuk Мастер (1796) 17 лет назад
Отличается как на ощупь, так и внешне. Грудь практически неподвижна
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Отличается! Визуально конечно в лучшую сторону, но на ощупь и по ощущениям для тебя ужасно!