Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое брынза и чем ее можно заменить

bond_12 Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
сам не знаю что это. кода узнаешь раскажи пожайлуста мне что это и чем её можно заменить!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Это что-то вроде сыра, но ГОРАЗДО вкуснее
Йа Катько Мастер (1254) 16 лет назад
брынза - это сорт сыра. а вот чем его заменить незнаю,мож другим сыром? ))))))))
Доктор Миша Знаток (408) 16 лет назад
Класическая брынза - сыр, получаемый из козьего или овечьего молока.Бывают сыры подобные брынзе,получаемые из коровьего молока.
vremai Гуру (3072) 16 лет назад
брынза это белая кислая масса ввиде сыра, (мне не нравится).заменить можно сыром или плотным соленым творогом
Анна ХиКу Гуру (4641) 16 лет назад
Брынза - это сыр из отборного коровьего молока, выдержанный в рассоле.
Sergei Labliuc Мастер (2476) 16 лет назад
Брынза - обычно соленый сыр, на основе овечьего молока (хотя бывает и козьего, коровьего и смешанного), который готовят с добавлением вещества из желудка новорожденных ягнят и козлят (по-молдавски: кяг). Чем заменить ? В каком смысле ? Чего вы хотите ? Если нужен похожий вкус, то творог подсолите, но это все равно далеко не то. Во всяком случае так у нас в Молдавии готовится брынза.
tereza Ученик (191) 16 лет назад
это болгарскйи сыр. можно заменить с сулгуним.
Ольга Черепанова Гуру (2612) 16 лет назад
можно заменить адыгейским сыром, почти то же, он даже вкуснее. не такой соленый.
Елена Шейда Мыслитель (5487) 16 лет назад
Брынза это солёный сыр, готовят его-берут молоко-козье или коровье, ждуть пока молоко закиснет, добавляют соль, затем с помощью преса убирают лишнюю влагу. Короче это долгий процесс. Брынзу легче купить, чем чем-то заменить, она продаётся почти в любом магазине. Только брынза очень солёная, и на любителя. Её если только с чем-нибудь смешивать. Либо в салат добавлять, либо делать начинку для оващей-брынза, чеснок, майонез, перец по вкусу.
Похожие вопросы