Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно ли заниматься спортом?

кирилл болдин Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 13 лет назад
Кирилл! Как мне представляется, это мое личное мнение и оно может быть ошибочное, спорт - удел избранных и талантливых. А вот физическая культура - это то, чем стоит заниматься каждому. Любой вид физкультуры - бег, лыжи, коньки, и тд и тп. Однако, во всем нужны здравый смысл и мера. Регулярность занятий и положительные эмоции от удовольствия на занятии, самое главное и самое важное для поддержки физического состояния и психического здоровья. Такие виды "спорта" как литрбол, пивобол, сигаретбол, наркобол должны быть исключены даже из лексикона.
Здоровья Вам!
аличка Мастер (1366) 13 лет назад
молодой человек я думаю, что заниматься спортом или нет, решать вам и только вам. удачи!!!