Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли общаться с мужчиной который меняет девушек как перчатки?

Honey Delignt Мыслитель (8615), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А ещё вдобавок рассказывает об этом где,когда и с кем а мне говорит что я ему очень нравлюсь что я не такая как они а почему он тогда это делает
Лучший ответ
Татьяна Голик Мудрец (12986) 16 лет назад
аналогично. дай ему понять что он не последний в твоей жизни.
Остальные ответы
ALEX Знаток (450) 16 лет назад
если не считаешь себя перчаткой, то стоит!
Лях Профи (981) 16 лет назад
чисто попиздеть ...
BMW Мастер (1674) 16 лет назад
Скорей всего он будет относится к тебе как к очередной перчатке...если не влюбится и не полюбит...а так...дело твое! Самой то надо?! Спроси себя!
r.axis Гуру (2835) 16 лет назад
я согласен с "Богиней Герой"