везувий:Где находится,Географические координаты,абсолютная высота

Mikky Maus Ученик (39), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Артур Мастер (1588) 13 лет назад
Везувий - действующий вулкан на юге Италии, примерно в 15 км от Неаполя. Расположен на берегу Неаполитанского залива в провинции Неаполь, регион Кампания. Входит в Апеннинскую горную систему, имеет высоту 1281 м.
Координаты: 40°49′17″ с. ш. 14°25′32″ в. д
Остальные ответы
Геннадий Литовка Ученик (179) 8 лет назад
Везувий - действующий вулкан на юге Италии, примерно в 15 км от Неаполя. Расположен на берегу Неаполитанского залива в провинции Неаполь, регион Кампания. Входит в Апеннинскую горную систему, имеет высоту 1281 м.
Координаты: 40°49′17″ с. ш. 14°25′32″ в. д
полина радченко Знаток (265) 6 лет назад
Везувий - действующий вулкан на юге Италии, примерно в 15 км от Неаполя. Расположен на берегу Неаполитанского залива в провинции Неаполь, регион Кампания. Входит в Апеннинскую горную систему, имеет высоту 1281 м.
Координаты: 40°49′17″ с. ш. 14°25′32″ в. д