Кто-нибудь еще тратил свои выходные на посадку картофеля?

Kusia Гуру (4386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абрамова Олеся Мыслитель (5901) 17 лет назад
я бы с удовольствием повозилась бы в земле, просто у меня нет ни дачи с огородом, и мужчины с ним же
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
ага... эт. каждый год... чуствую скоро предки опять вызвонят.... и го картофан сажать)))))
Натусик Мастер (1542) 17 лет назад
Ой, хороший вопрос ;-) Я уже, если честно и забыла когда в последний раз занималась посадкой картофеля ...;-) Наверное лет 7 назад это точно ...Когда еще жили в Ростовской области, посадка картофеля было очень нужным занятием и естественно сбор урожая, а сейчас покупаем все на рынке, так что... я не трачу на это выходные ;-)