Люди помогите! Волосы выподают, чего только не пробывала и Виши капсулы ,

Жанчик Просветленный (34717), закрыт 16 лет назад
и репейное масло, не знаю что делать, денег кучу потратила а толко не какого.
Лучший ответ
сергей Мыслитель (6539) 16 лет назад
Я где -то слышал, что в таком случае нужно провести обследование организма-причина может быть в этом! Потому что волосы отражают наше внутреннее состояние..
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
У тебя, возможно, нарушение обмена веществ, авитаминоз. Причину нужно искать внутри организма, обратись к врачу.
Калерия Профи (596) 16 лет назад
Cамы простой способ маска из ржаного хлеба:
из мякоти хлеба сделать кашицу ( с водой) и нанести на волосы, укрыть пакетом и палотенцем и минут 20-30 походить. В неделю несколько раз хуже не будет . Будут рости новые волосы сами увидите .Удачи!
Florika Мыслитель (9549) 16 лет назад
Попробуйте этот рецепт: готовите творог из молока с добавлением хлористого кальщия (на поллитра молока столовая ложка хлористого кальция). Творог съедаете, а сывороткой моете голову, хоть каждый день!
Мне лично очень помогло, когда после родов сильно лезли волосы.
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
волосы лезут у всех, особенно зимой - одни выпадают, другие растут, это нормально. а если очень беспокоят, то укрепляй масками.
наталья Профи (909) 16 лет назад
1.стрессовая ситуация, определи без эмоций первоочередность своих действий;
2.авитаминоз, попей витаминчики;
3.втирать в теченгии 1 месяца перечную настойку. помыть голову натереть 30 мин, затем снова помыть