Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чтобы Вы не смогли простить своему любимому человеку?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
а я ему все прощаю.Измены,предательства,кидалово,поборы денег.Человек-то -- ЛЮБИМЫЙ!
z-13 Мастер (1755) 17 лет назад
4to ee mama vrot berjot:)))
esli 4esno predatelstvo i izmenu!!!!
Мари Мастер (1573) 17 лет назад
Могу простить многое, но измену - никогда, я не имею ввиду только физическу измену, по опыту жизни могу сказать - получается что ложь та же измена.
. Профи (580) 17 лет назад
не переношу когда мне лгут
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
То что не прощается никогда и ни кем -измена, она же предательство, она же безразличие. Можно с этим жить, но не думать об этом невозможно! Ктоб не говорил, что он же любимый(ая)! Не прощается это человеком, просто он загоняет это куда-то в память и все же это дает осадок на все нынешние чувства и отношения
Пользователь удален Мастер (1558) 17 лет назад
Враньё ради того, чтобы спасти свою собственную шкуру и подставить других и мелочность! После этого, мне кажется, с человеком даже рядом стоять неприятно.
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
У меня была любовь. Нас разлучили.Вмешались силы , с которыми справится нельзя. Она просто подошла и молча взяла меня под-руку. Ей бы я простил всё.
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
Ya ne mogy prostit' cheloveka iz-za kotorogo silno stradau!!!ne mogy i vse!!!!A stradu ya ,kogda mne lgyt
Sonic Профи (732) 17 лет назад
"Я друзей за ошибки прощаю лишь измены простить не могу! "
Источник: не поомню
Александр Диденко Профи (620) 17 лет назад
Прощать любимому человеку нужно все, если вы его любите. И даже измену суметь простить. Я на себе это знаю. В мои 47 я уже мудрая, в браке 28 лет. А такая же страстная любовь, не поверите. А все говорят просто привычка после 28 лет брака . НЕТ!!!
Елена Бромот Мастер (1026) 17 лет назад
Страшна измена не физическая, а моральная, когда человек, которого считаешь любимым, близким и родным, которому доверяешь, отворачивается в самый тяжелый для тебя момент. Потом осознает, просит прощенья. Прощаешь разумом, а в душе остается осадок, неуверенность в нем и непреодолимое осознание того, надеяться на него уже нельзя.
Похожие вопросы