возможно ли заменить сцеплении на, класике, не снимая коробки?

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Профи (914) 17 лет назад
А не лучше полностью сменитьэту КЛАССИКУ
Гриша Затравкин Мастер (1440) 17 лет назад
Нельзя, потому что корзина сцепления это такая штука, которая прикручена к маховику двигателя. А в самой середине сцепления находиться дырка, в которую входит штифт от коробки передач. Как минимум тебе придется отвернуть коробку и отодвинуть от двигателя, чтобы добраться до болтов, крепящих корзину сцепления. При этом вал, торчащий из коробки и входящий в дырку в середине маховика даигателя не позволит снять ни корзину, ни диск сцепления, пока не отодвинешь коробку достаточно далеко. Проще её снять сразу и не мучиться
fddkiller Знаток (373) 17 лет назад
если только практолог-иллюзионист
Алексей Смирнов Профи (714) 17 лет назад
да если снимеш двигатель
Гоша Крымский Ученик (216) 17 лет назад
если найдёшь "СЦЕПЛЕНИИ" на "КЛАСИКЕ"
Вообще-то можно - через глушитель, с условием,
если выучишься грамоте... СРАМОТА!
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 17 лет назад
Добавлю: Не снимая коробки или двигатель, -болгарка и сварочный аппарат :))
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Да, только на заведенном двигателе.
Мария Кудряшова Знаток (464) 17 лет назад
Легче снять трусы, не снимая штанов!!!
Источник: http://www.avtoart.ru