Почему парни обещают что-то и невыполняют?

- Мастер (2010), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и главное это почти постоянное явление!!!
Дополнен 17 лет назад
и есть ли такие парни которые выполняют свои обещания?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Раз не выполнил, значит не отнёсся к этому серьёзно.
Остальные ответы
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
простая народная формула: "Все мужики-козлы"
Мари Мастер (1573) 17 лет назад
Натура у них наверное такая - всегда находятся препятствия, которые обязательно возникнут при выполнении того или иного обещания данного девушке. Да ты сильно не расстраивайся, не сдежал обещание - ну и хрен бы с ним - мы тоже так умеем!!))!!)) Так что выше голову!:):):):):)
DENIS_aDen Ученик (143) 17 лет назад
vi mojete govoriti cito vse parni odinakovi, no i mi mojem skazati cito vse devcionke odinakovi...no uvi ne tak...
a formula natashi cito mujiki-kozli..pravelino na 50%..tak kak i devcionki toje na 50%-ovti:))))))))))))
Генерал Капитан Мыслитель (6212) 17 лет назад
Обманывая женщин...мы только воздаём им по заслугам....
Пользователь удален Мастер (1558) 17 лет назад
Ну, они, конечно, не все козлы :)))
Ну а насчет обещаний, Кать, у меня точно такая же ситуация...:(
У них просто всегда находится масса причин, почему прийти не смог, почему про кино забыл...
Ты сейчас подумай о чем-нибудь другом и попробуй поступиться с ним в следующий раз также :)) А ещё лучше сделай вид, что теперь он тебя не интересует и у тебя куча дел на работе, по дому, с подругой - сразу всё станет вспоминать :))
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Потому что у них поголовный склероз с некрозом мозга
Alena Мыслитель (7441) 17 лет назад
Смотря что обещают. Если нечто необычное, в первый период знакомства...то по моему они сами не понимают чего обещают...))
Да и мы впрочем тоже недалеко от них ушли))
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
1. Может ты из них "выдавливаешь" обещания ?
2. Тебе чьи проблемы важней, свои или парня? Может у него есть проблемы важнее обещаний?
3. Не все парни только обещают, есть такие, кто обещает редко, но обещание выполняет.. . Присмотрись получше к парням.
4. А разве девушки не поступают так же.. . пообещают, а потом не выполняют...
Покормите тролля Мастер (1639) 17 лет назад
Я исключение, что обещал все -----выполнил!!!!
flyandrew Мастер (1713) 17 лет назад
Потому что обещать - это так приятно!!!
А исполнять - это так скучно!
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
А вы девушки их выполняете??? Вам только дай, да своди туда, подари это....