Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос родителям: kак вы отреагируете, если ваш сын 20-ти лет любит девушкy лет на 10-12 старше?

Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
По-моему, в этом нет ничего плохого.
Остальные ответы
Никак , пусть любит , главное чтоб не спешил жениться :)))
Любви все возрасты покорны))
да нормально наверно, потом она сама уйдет!
во-первых, если на 10 лет старше, то уже не девушка, а во-вторых, люби, а время все расставит по местам
Если у него случилась любовь, я за него порадуюсь.
нормально , главное чоб был счастлив
Я бы серьёзно с сыном поговорил. Если ему двадцать, а она на 12 лет старше и всё ещё девушка... Что-то в ней не то, надо объяснить парню...
это странно, через 10-15 лет у отношений не будет будущего
всякое бывает в жизни, у меня например у брата жена старше его на 10 лет ...живут уже 15 лет в счастливом браке и имеют 3х совместных детей....как мы знаем. ЛЮБОВЬ ЗЛА!!!!ни чего страшного, лижбы это было у них взаимно у обоих....
вот вот, только что у моего брата мужа закончилась точно такая же эпопея. Девушка с ним поиграла и бросила, а этот дурачок уши и развесил. Жалко парня, очень классный. Так теперь он себе оторвал корову(американскую жирную) и у них любовь типа. Он с дури в омут головой. Это не нормально. Хотя есть исключения
iubov eh.. esli emu 20 let navrnoe poimet 4to eto toliko i libov
мне тоже вон скока
а ему...
а мы уже 4 года вместе
не знаю что с этим делать
любви все возрасты покорны. И среди ровестников любовь проходит, уходит и заканчивается....Лиш бы ребенок счастлив был. А долг родителей поддерживать дитя в любой ситуации
Ну значит у сына такие предпочтения-если он любит девушек постарше.Хорошо ещё что не гомосексуалист.Поэтому надо радоваться за него,пускай постарше девушка-но может у них любовь.
Создайте ему такие условия, чтобы он ушел к ней совсем. Если любовь взаимная, все будет хорошо, ну, а если просто ветер в голове гуляет, вернется к вам, как миленький, набравшись опыта. Может быть, правда, с внуками.
что он хочет набраться сексуального опыта.
Похожие вопросы
Также спрашивают