Вопрос родителям: kак вы отреагируете, если ваш сын 20-ти лет любит девушкy лет на 10-12 старше?

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KestL Профи (548) 17 лет назад
По-моему, в этом нет ничего плохого.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Никак , пусть любит , главное чтоб не спешил жениться :)))
Alvisidk0 Гуру (3445) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны))
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
да нормально наверно, потом она сама уйдет!
Виталий Абрамов Знаток (328) 17 лет назад
во-первых, если на 10 лет старше, то уже не девушка, а во-вторых, люби, а время все расставит по местам
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Если у него случилась любовь, я за него порадуюсь.
Rabby Профи (632) 17 лет назад
нормально , главное чоб был счастлив
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Я бы серьёзно с сыном поговорил. Если ему двадцать, а она на 12 лет старше и всё ещё девушка... Что-то в ней не то, надо объяснить парню...
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
это странно, через 10-15 лет у отношений не будет будущего
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
всякое бывает в жизни, у меня например у брата жена старше его на 10 лет ...живут уже 15 лет в счастливом браке и имеют 3х совместных детей....как мы знаем. ЛЮБОВЬ ЗЛА!!!!ни чего страшного, лижбы это было у них взаимно у обоих....
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
вот вот, только что у моего брата мужа закончилась точно такая же эпопея. Девушка с ним поиграла и бросила, а этот дурачок уши и развесил. Жалко парня, очень классный. Так теперь он себе оторвал корову(американскую жирную) и у них любовь типа. Он с дури в омут головой. Это не нормально. Хотя есть исключения
Veniamin Doychev Мастер (1023) 17 лет назад
iubov eh.. esli emu 20 let navrnoe poimet 4to eto toliko i libov
Наталия Беляускене Профи (871) 17 лет назад
мне тоже вон скока
а ему...
а мы уже 4 года вместе
не знаю что с этим делать
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
любви все возрасты покорны. И среди ровестников любовь проходит, уходит и заканчивается....Лиш бы ребенок счастлив был. А долг родителей поддерживать дитя в любой ситуации
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Ну значит у сына такие предпочтения-если он любит девушек постарше.Хорошо ещё что не гомосексуалист.Поэтому надо радоваться за него,пускай постарше девушка-но может у них любовь.
Чичилов Евгений Знаток (265) 17 лет назад
Создайте ему такие условия, чтобы он ушел к ней совсем. Если любовь взаимная, все будет хорошо, ну, а если просто ветер в голове гуляет, вернется к вам, как миленький, набравшись опыта. Может быть, правда, с внуками.
Аля Мыслитель (5414) 17 лет назад
что он хочет набраться сексуального опыта.