Dengi delajut ljudej zalozhikami?

o k Мудрец (15893), закрыт 17 лет назад
Vy mozhete vsjo brosit i uehat v kauju-to glusch na na ostrov naprimer ili na krajnij sluchaj v derevnju na mesjac ,dva (zabyv o delah )?
Лучший ответ
Hidden One Ученик (243) 17 лет назад
Конечно можно!!! но! нельзя быть таким эгоистом!!!
Нужно создать условия для своей женщины и будущего потомства, а для этого нужны ДЕНЬГИ!
Остальные ответы
Anhen Мастер (1030) 17 лет назад
Думаю, да. Большие деньги - большая ответственность, следовательно ты - заложник своего успеха и своего состояния. За каждый поступок придется отвечать.
Захаров Антон Мастер (2073) 17 лет назад
Мне кажется,деньги как раз дают свободу.Заложником делает их отсутствие.
Vilora Знаток (457) 17 лет назад
А лучше всего бомжам.
Нету денег нету планов.
Как в песне
Хороше собакою...
Хороше и кошкою...
где хочу пок...
где хочу поп...

Трудись и будь кузнецом своец судьбы.
Чесно заработанные деньги еще ни кого не привязывали.
а если хочешь отвязаться, то хоть России помоги пастрой школу, или приют.
И тебя не забудут, и денег не будет следовательно ты того и добился.

Езжай в деревню, и ни кто тебя там не тронет.
Так вся жизнь и пройдет .

С уважением Ковзелев Валерий.
"AGEL ENTERPRISES LCC"