Любите ли Вы смотреть в реальной жизни на драки?

The best Мудрец (12744), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Смотреть, нет! А вот поучаствовать... Кому морду набить, земляк?
Источник: я
Остальные ответы
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Драки - дураки -могут привести к раке! Как их любить?Это потенциальная суициидальность - проявление низшего психизма. Борьба - это искусство. Но самая сильная мышца - это мысль, ещё лучше помысел.
Источник: doktorsot
Наталия Беляускене Профи (871) 17 лет назад
Нет
ни в реальной, ни в какой другой
если это только не Джеки Чан (хотя это же ведь и не драки никакие, а "способности человеческого тела"))
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Какие то вапросы у вас странные ,ану ка покахите другую сторану лица.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
ага особенно участвуя в них
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Нет. Разве, что бокс или кикбоксинг, но ТОЛЬКО на ринге.
Roneth Мастер (1422) 17 лет назад
Ни смотреть ни участвовать не люблю, хотя иногда приходится. А что делать, придурков непуганых хватает.