Хочу преобрести телефон-сматфон на какой трубке 2-ю камеру можно использывать как вебку

FURS Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
на любой смарт устанавливаешь прогу и пользуешься)))
Остальные ответы
Алексей Мастер (1623) 17 лет назад
можно любой смартфон настроить
ЯVIRUS Мастер (1500) 17 лет назад
Действительно есть товарищи которые пытаются пользовать к примеру нокии как вебкамеры, НО ТАМ ТАКОЕ КАЧЕСТВО И ТОРМОЗА, ЧТО ЛЮБАЯ КАМЕРА ЗА 400 руб будет работать намного лучше, а главное без гемороев в подключении,

ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ОТВЕТИТЬ ТАК

Да нет таких смартфонов, их собственной оперативной памяти не хватит для работы с той программой(которую ещё написать надо) которая понадобится для формирования и передачи пакетов видеопотока в реальном времени на компьютер, да и по какому каналу будешь передавать? Блютуф в принципе пропустит - но тут ещё одну прогу написать надо.(софта нет нормального, или тебе пара кадров в сек подойдёт?) По кабелю не получится, и класс инфрокрасника не позволит. Забей на идею. Пока железо - из того что на прилавке это не позваляет.

Вобшем проще помоему отдельно вебку купить, чем мучатся в том направлении где всё ещё в перспективе, тем более что вебки нынче не дороги и в комплекте с ними много разных программ для обработки изображения.