как узнать свой пароль к контактам я помню свойл майл а номер телефона каторий прикрепльон к страници уже не д ейсной

banderivets Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
как узнать свой пароль к контактам я помню свойл майл а номер телефона каторий прикрепльон к страници уже не дейсной
Голосование за лучший ответ
Артём Билецкий Знаток (488) 13 лет назад
писать администрации и заполнить форму восстановления пароля
kabzon4eg Гуру (4740) 13 лет назад
Пробуй связатся с админами вк. Они скорее всего попросят тебя отправить им сканированую копию паспорта.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189711) 13 лет назад
т. е говоря по другому
хочешь украсть чужой контакт!!! !
не помню свой пароль -- лапшу на уши вешаешь
утром помнил
вечером забыл !!!