привет. ЧЕМУ, вообще папы своих детей УЧАТ???

диаша Мудрец (14442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1278) 16 лет назад
у нашего папы, например, рамки доступного для дочери вообще кажется отсутствуют: он может с 3-х летней дочерью в обнимку смотреть сериалы (естественно, когда я не могу это контролировать) типа "Счастливы вместе" или вечерние мультфильмы для взрослых на МТV или 2х2, может сунуть чупа-чупс перед обедом, посадить на горшок перед огромным телевизором на дистанцию не больше метра, но при этом он её безумно любит, просто сущность такая, сам еще ребенок. Уверена, что он такой не один:)
Остальные ответы
Уха ха-ха Гуру (3198) 16 лет назад
многому. на отце лежит очень большая ответственность за воспитание детей. в первую очередь собственный пример жизни. гармония в семье. отец это священник в семье. а жена помощница своему мужу.
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Вредничать, разговоры сводить к физическому воздействию (отключению компа, электричества в доме, чтобы нелзья было читать), обманывать ожидания, забивать на данные обещания...
Источник: А то я не знаю!
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
маме когда она в инете сидит на процессоре на ПЕРЕЗАГРУЗ нажимать...а потом быстренько занять её место)))))))))))))))))