как вы относитесь к ладе калина я считаю фуфел полный

Александр Фролов Профи (881), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241496) 13 лет назад
Лада Калина лучшая машина
Остальные ответы
Георгий Ильичев Просветленный (33660) 13 лет назад
третье место по продажам в прошлом году
Егор Знаток (325) 13 лет назад
Полная лажа приора лучше!
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290961) 13 лет назад
как и любая типа машина собранная в нашей стране.
StarP Просветленный (41053) 13 лет назад
По соотношению цена-качество - это лучший автомобиль...
Просто Дед. Оракул (76370) 13 лет назад
Я к ней не имею ни какого отношения. Но вот товарищи ездят на них и не жалуются. Один три года, другой тока 2. Только расходники.
Jhоn Новгородский Знаток (389) 13 лет назад
нет ну почему фуфел, он как мне кажется очень вместительный и бензина жрет немного
HINO Оракул (77342) 13 лет назад
Саня Фролов считать умеет!
SCHLAUER KATER Мудрец (13799) 13 лет назад
когда-то иж был за счастье.
Lunaman Мудрец (14130) 13 лет назад
Ладака КАЛИНА ето отечесTвенный развод народа на бабки сомой властью страны. Даже Путин занимaя такой пост имеет к этому свой левый интерес, на народ ему глубоко срать. Если кто хочет сказать что, цена и качество, то сколько авто выпускают за бугрoм в десятки раз экономнее качественние комфортние, и надёжние по такой же цене .
Batman Мудрец (19581) 13 лет назад
не нравится - не покупай.... копи на Мерса....
Николай Колочков Профи (540) 13 лет назад
Ну конечно безумно далеко не лучшая машина но и не фуфло полное. Ценю её за то что она не похожа ни на одну из русских авто не то что 13, 14, 15 и приора.... Просто если есть деньги на иномарку лучше купить её.
Малыш Sid Знаток (495) 13 лет назад
Лада Калина-г*вно машина
СМ Мыслитель (9362) 13 лет назад
фуфло, еще тот фуфел, к тому же галимый....
татьяна терещенко Гуру (4696) 13 лет назад
все относительно!!! стоила б она с нуля 4 тысячи долларов было бы другое дело! а так....