Какие конфеты самые вкусные?

Alenka Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vera Профи (757) 16 лет назад
конечно врдли можно так ответить....150 вариантов и нужно ис5кать на любителя....но на самом деле все....В целом людям обычно нравится молочный шоколад - он может сгладить обиды и повысить настроение, горький же заряжает энергией, если предстоит большая работа....про белый...даже не знаю что сказать....Наверное, когда очень весело и чувствуешь что-то оченнь прекрасное..можно съесть белую шоколадку))))))
Если говорить о себе..то я люблю рафаэлло и французский (точнее Беьгийский) шоколад ввиде ракушек....очень вкусный)))))
Остальные ответы
JuicyJulie Мыслитель (5534) 16 лет назад
рафаэлла и коркуновские
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
Мне нравятся Новосибирские:)
Пользователь удален Гуру (3470) 16 лет назад
шоколадные с цельным лесным орехом, а так же Рафаэло
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 16 лет назад
мне нравятся конфеты "степ". я люблю все конфеты с орехами
Оленька Мастер (1471) 16 лет назад
я люблю шоколадные с шоколадной начинкой и рафаэлло, а еще забыла сосалки, ну вроде чупов!!!
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Люблю чернослив в шоколаде, только в шоколаде, а не в глазури.
Ольга Черепанова Гуру (2612) 16 лет назад
те, которые любишь именно ты, именно для тебя они и самые вкусные и не важно, шоколадные они, с мармеладом или это просто "Дунькина радость".
Источник: любитель сладкого