Случайно столкнулся (лбами, чесное слово!! ) в метро с молодой интересной женщиной! Разговорились, познакомились

Крюков Сергей Просветленный (21953), закрыт 17 лет назад
... Буквально через 5 минут после знакомства она приглашает к себе на ужин. . Но не в этом дело.. . Я хочу спросить, почему люди бывают такими беспечными? Абсолютно незнакомого человека приглашать в гости... Едва узнав...
Лучший ответ
Алекса Мастер (1635) 17 лет назад
может она почувствовала что ты ей ничего не сделаешь!
Остальные ответы
Alena Мыслитель (7438) 17 лет назад
а может беспечна в данном случае как раз другая сторона.
бывает...
и так и эдак...
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Да может она больная....Всякое бывает. А беспечные на метро не ездят :)
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Если тебе не хочется идти - не иди. В жизни всякое бывает. Иногда хочется беспечности, так как жить в постоянном напряжении тяжко. А может она просто наивная
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
Pomechtat' ne vredno.Vredno ne mechtat'.a esli eto pravda ,to naverno vnushil doverie.Da vresh ti vse
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Вы же знакомитесь... куда она тебя должна пригласить, в Оперный? Ресторан? А так все своими ручками, а за одно и посмотришь как живет. И не пытай особых илюзий на счет беспечности...
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
Это не беспечность... это озабоченность...
А ты случаем не слыхал ни чего про клафелин ?