Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вместе живем год. Последние три месяца без секса.

Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Муж говорит, что ему это неинтересно (он и раньше особого энтузиазма не проявлял) . В том, что он мне не изменяет я уверена. Ему немного за 30. Не импотент. Но говорит, что лучше лишний час поспать, чем дрыгать ногами непонятно ради чего. Это нормально?!
Лучший ответ
Это нормально... И в такой ситуации тебе поможет лишь тайный любовник на стороне....Это не измена, а компенсация недополученных желаний...
Остальные ответы
ooooooo,naverna novuju nashol,a mojet bolshe ne vstajot:)
esli kajdi den tak pozno lajishsa,to eto tvoja vena,
!
У некоторый наблюдается пониженная сексуальность. Совет: пусть займётся спортом, тогда она будет у него минимум в 2 раза выше.
читала в журнале, что это настоящая любовь, правда только не тогда когда он предпочитает поспать, а когда просто хочет полежать с тобой рядышком без "дрыгания ног"
это не нормально. я развелась от таких односторонних лежаний на боку.То устал, то спать хочеться. Ленивый может быть
Ну скажем так, что человек уставший, хронически уставший. Он просто не может. Ему не хватает внутреннего тонуса, нужны витамины и занятия спортом. Иначе организм начнет привыкать, тяжело будет позже. Апатичность, это не нормально, растормоши ты его! Удачи!!!!
Присоеденюсь к ответам Multi Test
У меня такая же ситуация.Тока пару недель назад задавала всем подобный вопрос и получала подобные ответы.А потом нашла у него в телефоне видео,где он трахает другую девушку.Так что не зарекайся.Он тебе изменяет.
В у мужчин с 30 и до 45 идет спад сексу ,а после с45 на оборот подьём.А женчин наоборот.
а ты его не заставляй дёргать нагами ,сама прояви инициативу
Значит, уже не интересна.(если он не болен той же усталостью). Знаю по себе и по рассказам двух поруг...
я бы застрелилась, а проще его застрелила бы...
кароч либо другая, либо развод...
конечно, это не нормально. может быть нужно взять отдых, сходить к сексапотологу,
Я удивлена. . это точно сказала парень. . Ущепните меня. .
Поверьте, это не нормально, я прожила 28 лет с мужем. И было без секса 1,5 мес. Я стала подозревать его в измене, а потом он сам все рассказал мне, Вот уже 6 мес. налаживаем отношения, что получится? Молодой мужчина как ваш не може жить без секса!! Ну хоть почитайте книжки какие-нибудь. Бейте тревогу, это не нормально!
нееееет это обсолютно не нормально!он просто не видит радости в сексе!
Похожие вопросы
Также спрашивают