Podryja jalyetsia, 4to nemcu skypue.Tak li eto?

Marinka Мудрец (17777), закрыт 17 лет назад
togda po4emy tu tam sidish, otve4au ya ei!!!!
Лучший ответ
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Наоборот они очень щедрые. Когда моего друга ограбили в Гамбурге, ему один фашик даже целых два пфеннинга подарил
Источник: я
Остальные ответы
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Не знаю ,смотря что она с ними делает
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
ой, да все скупые вне зависимости от национальности. Очень часто встречаются мужики скупые, и чем богаче тем скупее, проверено. Особенно зарубежом, они все себе миллионы на пенсию откладывают. Так что не переживай.
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Da net, oni sebe ni v chen ne otkazyvayut....A jenshiny po ih mneniyu mogut i sami sebe zarabotat...
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
это правда....просто они идиоты....думают что на тот свет все бабосы заберут с собой)))) я вот смотрю на них тут и дурею с ихних движений левых....
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
boje nexrena neponela 4to napisano, nauchites pravelno pisat