Как познакомиться с незнакомым мужчиной, с которым часто встречаешься случайно (видимо живет рядом)

Olga Slesareva Гуру (3193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Cherkashin Гений (55388) 16 лет назад
Ольга.

Самый верный способ это вежливо поздороваться и сделать комплимент насчет галстука, головного убора, цвета пиджака... Мы, мужики, это сильно любим. Только никому не сообщайте, что это я сказал. Мужская солидарность, знаете ли, штука серьезная.

С уважением,
Владимир Ч.

P.S. Я бы откликнулся.
Остальные ответы
овен Мыслитель (8999) 16 лет назад
Заведи с ним разговор на любую тему....
yunushev yunushev Профи (861) 16 лет назад
а подойдите и спросите,куда он так часто ходит,что вы постоянно с ним встречаетесь))
Lippa Lips Знаток (267) 16 лет назад
Урони к его ногам бумаги, он поможет собрать...
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Раз вы часто встречаетесь. он, вероятно, тоже вас заметил. Если вы ему понравились, оен сам с вами познакомится. Я так познакомилась на трамвайной остановке с капитаном 1 ранга. Замечательный! Сам подошел. Живет в соседнем доме, мы ездили утром на работу наодном трамвае. Так что удачи тебе! И почаще попадайся ему на глаза.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Начать здороваться. Спустя какое-то время, сделать ничего не значащее замечание о погоде или задать какой-нибудь невинный вопрос. Потом представиться. И по обстановке.
Пользователь удален Мастер (1098) 16 лет назад
поздоровайтесь с ним раз встречаете его часто..и улыбнитесь
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Подари улыбку и он сам заговорит с тобой!!
kamilla sharipova Мастер (1000) 16 лет назад
Для начала, стоит улыбаться приветливо, и спросить как доехать куда-то, и узнать не по пути ли вам обоим
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
Пару раз улыбнуться, а на следующий поздороваться и заговорить.
Анечка К Гуру (3458) 16 лет назад
Подойдите к нему и скажите: "Молодой человек, вы такой милый и не в списке моих знакомых??? Не может такого быть! Это срочно нужно исправлять..."
Еще можете торт ему подарить, на улице встретите и подарите! Очень мило по-имоему)
Anna Мудрец (19655) 16 лет назад
Правда -лучшая политика, тем более когда оба уже вышли из возраста "детской песочницы", помните как у Миронова в Обыкновенном Чуде - "вы- привлекательны, я- чертовски привлекательна, не будем терять времени!"
Удачи!
tatiс Профи (655) 16 лет назад
Спрошу:"вы не знаете,где находится нофелет???"
Ольга Профи (796) 16 лет назад
А что старый дедовский способ уже отменили?
андрейка Ученик (127) 16 лет назад
мужчины любят когда с ними первыми заговаривает женщине короче подходи к ниму и прямо в лоб
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Интересно , а он этого хочет? Может такой пентюх, что не решается? В любом случае действуй, а там поймёшь.
ксения вайдич Мастер (1654) 16 лет назад
Обязательно подойди!А то вдруг он пропадет из поля зрения и потом всю жизнь будешь жалеть,что не попробывала!Жизнь одна!Бери от нее все!А вдруг это твоя судьба?
alexsvu52 Мыслитель (8924) 16 лет назад
Просто приветливо пожелать ему "Доброго утра"(Дня, Вечера)
На следующее утро он ответит.
У меня были подобные случаи.
ktyzgfyntkttd Знаток (481) 16 лет назад
знакомиться с мужчиной первой плохой тон....познакомься для начала с его женой....а она тебя ему и представит
Пользователь удален Мастер (1225) 16 лет назад
Грациозно упасть рядом с ним. Он поддержит вас, а потом вы поцелуетесь.
Юлька Знаток (455) 16 лет назад
какая знакомая ситуация! я вот тоже в автобусе встретила МЧ своей мечты... всю дорогу глазки друг другу строили! а потом я вышла... через три месяца снова его встретила в том же автобусе. и получилось все так же! а я вот после этого все думаю... наверно надо быть смелее и брать инициативу в свои руки! ;-)