Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно сделать чтобы не вводить ,в контакте, код с картинки?

Александр Билов Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
Под запросом с картинкой есть ссылка, кликнув на неё вы увидите поле, где вас попросят ввести свой номер телефона. Вам придет на него СМС с кодом активации. Но может и не прийти из-за ограничений со стороны оператора. Однако, когда прийдет, вы должны будете ввести тот код в указанное поле и после этого запрос больше вас беспокоить не будет, или же будет беспокоить реже.