Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие мысли посещают мужа во время его

мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790), закрыт 16 лет назад
длительного отсутствия
Лучший ответ
J@rik Мыслитель (7967) 16 лет назад
сам себя правильно ведешь то и мысли правильные, а если сам потаскун то что от половины ждать
Остальные ответы
Децл Мудрец (15385) 16 лет назад
Когда мужчине хорошо,его женщина ищет,а когда плохо наоборот!!
нопасаран Мыслитель (5774) 16 лет назад
Девки его посещают, а не мысли
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Хм...во время длительного отсутствия мужей..тайные мысли обычно посещают жен.. и не только мысли...А муж что ж?..можно и песенку перефразировать..."А я введу в другую..хоть не люблю но целую..а когда я её обнимаю...все равно я жену вспоминаю.."( типа с кем она интересно сейчас?)
Cергий Гуру (3366) 16 лет назад
1) "...А у этой продавщицы юбка цвета нашего непобеленного потолка..."
2) "На ухабах такая качка, вот бы с женой сейчас так на койке!"
3) "Интересно, что жене больше понравится - новый стартер для нашей машины, удочка или книга о футболе?.. "
4) "Такая здесь пыль на дороге, ужас! Прям как на кухне, когда жёнушка на недельку у своей бабушки осталась..."
5) "Если моя жена будет тощая, как эта резиновая кукла из шопа - развод! Что я тискать-обнимать тогда буду?"