а есть у нас еще из молодежи, коллекционирующие марки, монеты и др?

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
как-то я по-китайски составила вопров, простите!!!!
Лучший ответ
Lora Kizima Мыслитель (7973) 17 лет назад
Я монеты трачу,не коллекционер.)
Остальные ответы
Uliana менеджер проектов в ООО "Вирго-груп" 17 лет назад
Сегодняшняя молодёжь всё больше разбитые сердца коллекционирует....
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
раньше были, коллекционировали немецкие марки
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
я коллекционирую монеты из разных стран( в том числе старинные)
basilio Ученик (106) 17 лет назад
а молодежь это сколько?
может в этом проблема
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
давно не покупаю, но серьезная коллекция монет у меня есть. Не продал и не буду.
марки тоже есть, но в них я не секу, хотя знаю, что есть одна очень ценная - Ю. Гагарина. Отец за ней ночь в очереди стоял в телеграф , чтобы купить
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Я вот коллекционировала значки и марки с живописью. А дети этого не желают делать... Может внуки..