Есть 1 соблазн. На кухне лежит начатая пачка чипсов. На часах 2:59 . Внимание вопрос: Стоит мне двигаться в сторону кухни?

Anton Kosenko Профи (723), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Надо бы подумать , на счёт того , двигаться ли в сторону кровати , но я думаю о кухне . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?!?
Дополнен 17 лет назад
Есть еще грушевый сок !
Лучший ответ
Гриша Затравкин Мастер (1440) 17 лет назад
Наверно, смысла нет, после чипсов пить захочешь, опять на кухню, затем вдруг облегчиться после всего этого потянет. ..Так глядишь, всю ночь и пробегаешь
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Если только одна пачка , то можешь двигаться :)))
Irina Профи (561) 17 лет назад
Да! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Мой девиз
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
ну а какже....вперёд на кухню и с холодильника можеш ещё чего нить прихватить)) аппетит приходит вовремя еды)))))
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
а может подумать насколько вредны эти чипсы и двинуть в сторону кровати?
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Антон! Где твоя кухня? Не переживай, иди спать, а кухней займусь Я.( Сколько там чипсов-то?)
advocab@mail.ru Мастер (1398) 17 лет назад
Антон! Только на кухню и не сворачивая! И пусть в пути тебя ничто не отвлекает (кроме моего сообщения)! Ну все, пока. Мне пора на работу!
виктор корякин Знаток (274) 17 лет назад
Стоит!Если собираешься пообщятся еще.
Wildcat Просветленный (43608) 17 лет назад
Я на ночь ем,и чипсы не так уж и плохо
Наталия Беляускене Профи (871) 17 лет назад
люди уже на работу собираются, а мы о чипсах на ночь спорим...
может по чипсам, и сразу на работу?!
чтоб совесть не грызла!!!
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
конечно двигаться, зачем отказывать в удовольствии себе любимому
Tatyana Bend Ученик (175) 17 лет назад
кушай , мальчик, кушай, и не мучайся угрызениями совести понапрасну)))))))))
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Съешь ты эту проклянтую пачку чипсов и... вопрос отпадет сам собой.
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
лучше иди спать
Источник: bvs78@mail.ru
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
ни в коем случае, дыши глубже,закрой глаза,начинай считать слонов пока не уснешь....А на кухню пойду я!